(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Startsprung |
| Peter Ahrens
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung
| Titel: | Vision einer Skyline |
| Peter Ahrens
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Architektonische Visionen
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Der stößige Stier |
| mystech prod
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: EXPRESSIONISMUS, Informel, Abstrakt
| Titel: | ensüeno |
| Alicia Garza
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Ästhetik
| Titel: | a very high society 1 |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: ein Bllick hinter die Fassade
| Titel: | O.T. |
| gerald rehn
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Stierkämpfer |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 100 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 920,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung, Mensch und Tier
| Titel: | Jährlich |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Waschtag unterm Königsstuhl